Эзотерика

Решено

Здравствуйте Разгадайте пожалуйста сон Держу... - вопрос №602702

Здравствуйте. Разгадайте пожалуйста сон. Держу в руке кружку, и пью из неё воду, и в руках она у меня треснула, и рассыпалась на мелкие стёкла. К чему сон? Спасибо.

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон к неприятностям и потерям.

    С уважением,

    Амели.

    апрель 9, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    то из чего Вы черпаете жизненную энергию скоро иссякнет, придется Вам искать другой источник питания

    апрель 9, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На некоторое дело вы будете возлагать надежды, но неожиданно все «рассыпется». Скорее всего события будут затрагивать ваши чувства и эмоции.

    апрель 10, 2013 г.