Медицина

Решено

здравствуйте,такая проблема моей дочке 2... - вопрос №602704

здравствуйте, такая проблема моей дочке 2.5 месяца, обнаружила у нее за ушком ближе к шейке какую то шишечку, определяется только на ощупь и двигается внутри! что это может быть?

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Любое образование необходимо визуализировать для постановки точного диагноза, так как это могут быть лимфоузел, липома, фиброма. Поэтому обратитесь к вашему педиатру. Если возникнет необходимость он направит вас на обследование и к нужным специалистам.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 9, 2013 г.