Юриспруденция

Двор многоквартирного дома. - Воронежская область - вопрос №602831

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какую службу нужно обратиться по следующему вопросу: я живу в многокрартирном доме, есть общий двор, но получилось так, что мне негде ставить свою машину, потому что у кого-то из жильцов во дворе стоит старая машина его сына, кто-то решил вешать белье именно в этом месте, кто-то сделал сарай, много металлических гаражей, естественно не оформленных. В связи с этим я хочу, чтобы в нашем дворе были распределены места для  стоянки, для сушки белья, для десткой площадки, для чермета и прочих сараев. Подскажите пожалуйста куда обратиться с этим вопросом, так чтобы он был решен. Решать вопрос непосредственно с жильцами бесполезно.   Заранее благодарна. С Уважением, Людмила.

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Коновалов

    45-й в Юриспруденции

    Кто собственник земельного участка? если муниципалитет то дорога туда а если земля в вашей общедолевой собственности (в чём я сомневаюсь) то только по решению общего собрания.

    апрель 9, 2013 г.