Эзотерика

Решено

vip

Второй ребенок.. - вопрос №602838

Уважаемые эксперты… Меня зовут Елена Александровна, мне 42 года. Есть дочь.Очень хочу второго ребенка… У меня получится? Посмотрите, пожалуйста..

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Карты дали положительный ответ.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    613-й в Эзотерике

    Да получится.

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте, Елена.да у вас получится забеременеть примерно через год.желаю удачи.

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По дате рождения посмотрела(но лучше бы фото), у Вас нет проблем с деторождением, психологических и финансовых.У Вас будет две возможности для зачатия ребенка.Первая-самый конец этого года.Вторая-примерно весна следующего.

    Беременность точно состоится, правда, не так просто будет протекать.

    Желаю удачи:)

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Да получится, через год..

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день для данного просмотра нужно знать Ваше имя и дату рождения, тогда можно ответ Вам подготовить, одной картой идут проблемы по здоровью.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *********

    4-й в

    Здравствуйте! Забеременеть получится, скорее всего к концу следующего года. Беременность и роды пройдут довольно успешно, некоторые сложности будут сопутствовать, но не существенные. Вам стоит отбросить сомнения и переживания касающиеся данного вопроса, тогда все легче пройдет. Удачи Вам! С уважением, Инна.

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Для реальной диагностики нужны ваши фото — вас и мужа и ваши (обоих)данные рождения.

    Это же очень серьезный вопрос.Котого бы не было, если б зачатие произошло

    апрель 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, у вас прекрасное физическое состояние, вы еще можете даже нескольких родить. У вас ребенок очень вероятен в 2014 году.

    апрель 9, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, Елена Александровна. Шанс есть. Для точного ответа нужна ваша фотография. С уважением, Фируза

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Да, такая возможность Вам выпадает, но много будет зависеть от того мужчины, который рядом с Вами.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.