Эзотерика

vip

Планы на будущее. - вопрос №602853

Здравствуйте, я Елена(18.04.1979)Подскажите как ко мне относится Алексей(06.09.1977), что он обо мне думает, строит ли какие то планы на совместное будущее?

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.относится к вам хорошо и считает вас лучшей.планы, да строит и планы он.хочет быть с вами.для него вы-женщина которую он долго искал.

    апрель 10, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый!

    За что-то обижается, но думает что вы могли бы стать прекрасной парой, ему хочется видеть вас рядом с собой, но тяжело переступить через свою гордость.

    Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

    апрель 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него беззаботсность и легкомысленность внутри в ваш адрес. Нет серьезности, нет отвественности. и плюс ко всему у него жуткая обида и негатив в сердце на вас, скорее всего это связано с тем, что вы слишком властно и самоуверенно себя ведете по отношению к нему.

    апрель 10, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он испытавет к Вам довольно нежные чувства и хотел бы быть рядом с Вами. Однако ему очень трудно сделать первый шаг.

    апрель 10, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него есть к Вам интерес, но нет глубоких чувств. Он не слишком искренен. Возможно, есть кто-то ещё, кто его интересует. Также похоже, его устраивает всё так, как есть, не готов к переменам.

    В прогнозе — вы вполне можете быть вместе ещё какое-то время, но замужество за ним сомнительно.

    апрель 10, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена благодаря вам, в ваших отношениях есть прочный фундамент, отношение его к вам хорошее, есть чувство и вашим отношениям ничего не угрожает. в скором будущем будете решать вопрос о совместном проживании.

    апрель 10, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте,  планов на совместное будущее у Алексея как таковых нет, но отношения он хочет продолжать, он человек осторожный, и в омут с головой бросаться никогда не станет. Проявите терпение. С уважением, Фируза

    апрель 10, 2013 г.

    🍀Lasmа🍀

    390-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.Планы у Алексея и мысли очень благоприятные о вас, вы ему очень симпатичны, и планы на совместное будущее тоже есть. Но карты вам советуют быть мудрой в этих отношениях.

    апрель 10, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Между вами возможны эмоциональные отношения, спонтанность, страсть. На счет совместного будущего мужчина сомневается и планов не строит, вы — переживаете и не понимаете куда все идет. Возможен яркий роман на некоторое время.

    апрель 10, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Между вами возможны эмоциональные отношения, спонтанность, страсть. На счет совместного будущего мужчина сомневается и планов не строит, вы — переживаете и не понимаете куда все идет. Возможен яркий роман на некоторое время.

    апрель 10, 2013 г.