Эзотерика

вытянете карту - вопрос №603080

стоит ли мне идти учится на водительские права???? смогу ли я сдать экзамены или лучше не тратить свое время и деньги? Юлианна 31.3.88

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    elena kuz

    1276-й в

    здравствуйте стоит! все сдадите

    апрель 9, 2013 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Маятник показывает, что, исходя из всех обстоятельств, для вас лучше будет не идти учиться на водительские права (78%), чем идти (22%).
    P.S. Если вам нужен был ответ только по Таро, можете игнорировать мои исследования этого вопроса.
    (В ответе использовалась методика А.Штангла, предназначенная для подобных вопросов.)

    апрель 9, 2013 г.