Эзотерика

vip

Работа, проблемы с финансами, семья.... - вопрос №603094

Добрый вечер. У меня сложилась не очень хорошая ситуация. Люди которым я доверяла меня обманули. В итоге я попала в долговую яму. Муж ушел, детей нет,  жилья лишилась, на работу никуда не берут, кругом одни долги, долги, долги и бесконечные угрозы. Помочь мне не кому. Я сирота. Что мне делать, я тоже не знаю. Посещают дурные мысли. Я вообще непонимаю зачем я живу. Подскажите пожалуйста найду ли я работу? Наладиться ли моя жизнь? И почему все это случилось, ведь было все хорошо, семья, жилье, хорошая работа… и вдруг всего не стало. Заранее спасибо. Виктория, Курск, 29.08.1988

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Esmira

    1-й в

    Огромный негатив виден на вас… по этому потеряли все… работу найдете, не то что вы хотите но будет… с долгами частично разберетесь аж к концу года..

    апрель 9, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень скоро на вашем пути встретится женщина, которая очень повлияет на дальнейший ход событий.Работу найдете, финансово немного дела наладятся.Но с долгами еще, конечно, придется долго расчитываться.Дурные мысли гоните от себя, это не поможет, а наоборот — навредит вам.

    апрель 9, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.

    Для начала возьмите себя в руки.

    Наступило время обновления.Через трудности придёт и радость.

    Расплачивайтесь с долгами.В мае будет возможность и работу найти.

    p.s Никакого негатива на вас нет.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    апрель 9, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Виктория, по итогам просмотра — ситуация вовсе не безнадежна, как вам кажется. Когда многое на себя берешь, не всегда удается выдерживать эту тяжелую ношу. Сначала вроде все получается, потом становится все сложнее и сложнее, потом все валится из рук. Сначала «выдохните» — не накручивайте себя зря. Ситуация уже сложилась и сейчас самое время посмотреть на нее как можно более отстранённее, со стороны. На ваш вопрос выпала руна света, преображения, прорыва и процветания, так что проблемы начнут постепенно разруливаться и решаться. Главное сейчас — спокойствие, холодная голова и внутренняя уверенность в себе.

    апрель 9, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Хорошо что пока детей нет.Как бы вы выкручивались с малышом на руках?

    Ваша работа — в дорогах дальних, возможно даже за рубежом по контракту.Более точно — по фото.

    Ваша жизнь только начинается и уплата кармических долгов в юности — предвещает прекрасную зрелость.Не переживайте. Удачи вам!

    апрель 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    О чем вы? Какое непонимание и проблемы… У вас светлое и очень успешное будущее… Вы очень трезвый и сильный человек, вы умны не по годам… В прошлом был период больших перемн, жизнь провела так сказать генеральную чистку в вашей жизни… она удалила все лишнее и ненужное, пусть даже это було очень мучительно и больно. Впереди все наладится, вас ожидает свет, успех и удача… Скоро вы это сами почувствете.

    апрель 9, 2013 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте, Виктория!

    Отвечу на вопрос «почему». Потому что года 3,5 назад на вас была наведена порча «на расставание». Наводил профессионал. С этого времени, скорее всего через полгода после воздействия, ваша жизнь и стала разрушаться. Негативные программы не только разрушили семью, но  и действуют на все сферы вашей жизни, притягивая неудачу, нечестных людей и другой негатив.

    апрель 9, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, Виктория, все страшное случилось не сразу, сейчас конечно у вас не лучшая ситуация и за год она не наладится. Но упорным трудом вы сумеете все преодолеть. С уважением, Фируза

    апрель 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Самое интересное что если  судить по дате рождения, то работая как вол изначально Вы можете достичь высот в карьере на любом месте. Это первое и второе если был обман- обратитесь в прокуратуру.

    апрель 9, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Вы можете долго и упорно пытаться распутывать возникшую у Вас ситуацию, но я бы Вам посоветовал, просто все бросить и уехать. Но куда — никому не говорить, потом все решится в вашу пользу.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 9, 2013 г.