Эзотерика

Решено

БОЛЕЗНЬ - вопрос №60311

моему папе очень плохо сильно болеет. врачи диагноза поставить не могут.в больницу положить не хотят. говарят мы не знаем что лечить.у него болит желудок он ничего не ест практически. очень сильно похудел.весил 70 щас 50. с каждым днем все хуже. мама плачет. он лежит постоянно очень слаб.полгода ходил в больницу так ничего и нелечили. ест йогурт яйца соки каши. мясо мама как-то дала вроде съел. но вот дала суп и его вырвало. это все желудок. не хочеться думать о самом худшем. тетя напугала( она врач) и вроде может будут делать операцию. скажите что у него? его врачи вылечат? будет операция? что ждет? это не рак? жить будет? Виктор 14 июня 1952

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нужна полная диагностика.

    февраль 21, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    По Вашему описанию это скорей подходит под нарушение работы поджелудочной ((а верней корешок входа в нее). Вашему отцу действительно нужноо проконсультироваться (потому что онко не исключено)

    февраль 21, 2011 г.