Эзотерика

Решено

vip

Как мужчина ко мне относится? - вопрос №603248

Здравствуйте уважаемые эксперты! Как мужчина ко мне относится? какие намерения у него ко мне? Посмотрите, пожалуйста… Елена  11.03.1975г и Валерий 4.03.1969г. Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Нравится ему, но обманывает

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неискренен с Вами, много секретов от Вас… А так симпатия есть, без особой любви.

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.игра на два фронта у него

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    🍀Lasmа🍀

    406-й в Эзотерике

    Добрый день. Вышла карта еще одной женщины и лжи. Карты вам советуют задуматься над продолжением отношений.

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день, у Валерия идет впереди роман новый, у Елены будет поездка.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 9, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    есть свой интерес в этих отношениях  у мч. чувства есть, но они далеки от идеала

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него к вам очень серьезные намерения и отношения, хочет забрать вас за муж за себя. Но я бы не сказал что такое отношение в нем диктуется чувствами и любовью, скорее им движет желание создать семью и крепкие отношения.

    апрель 9, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    очень любвеобилный мужчина.И к вам относится с эмоциями и не только к вам.Много не договаривает.скрыват что -то. Точнее можно по фото сказать

    апрель 9, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте.

    Если говорить о том, что по отношению к Вам происходит в его голове именно сейчас, то он не планирует далеко идущих вещей… Да, Вы ему нравитесь внешне, есть к Вам определенный интерес, но не более того.Он вообще любит собирать вокруг себя разных женщин, и желательно покрасивее, поумнее и так далее.Он способен рассказывать сказки, петь диферамбы, но лично Вам я бы не советовала воспринимать все, что он говорит, как чистую правду.

    По итогу, как я вижу, у вас будет такой момент, когда все быстро решится, расходитесь вы или нет.Но скорее всего, Вы и сами поймете, что с ним Вам будет не по пути...

    Желаю всего доброго.

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Валерий к сожалению определился в Ваших взаимоотношениях в гораздо меньшей степени, нежели Вы. В качестве намерений — продолжение нынешней ситуации.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С одной стороны возможен шанс сближения, с другой — ситуация на сегодняшний день неясная, туманная и непонятная. Вам нужно доверять только фактам и не доверять эмоциям на данный момент, Валерий не определился в своих  чувствах.

    апрель 9, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, Елена. Это ситуация про которую можно сказать: доверяй да проверяй. Чувства у него есть С уважением, Фируза