Эзотерика

Уважаемые экстрасенсы, боюсь снова быть обманутой. - вопрос №603275

Здравствуйте уважаемые эксперты. Как парень ко мне относится? Какие намерения у него ко мне? Я думаю что у него ещё есть девушки помимо меня, посмотрите пожалуйста…очень боюсь того что он мной пользуется и меня обманывает. Антонина  25.11.1995г. и Александр 20.09.1990г. Спасибо большое !!

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия! Предчувствия Вас не обманули, у Александра нет серьезных намерений по отношению к Вам.

    апрель 9, 2013 г.