Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста что делать?... - вопрос №603285

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста что делать? 3 месяца назад открыли новую торговую точку, товар ходовой, но у нас почему то никак не идёт, люди проходят мимо, как будто не видят. Что делать? Закрывать или подождать?

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Мария! Здравствуйте! Подождите закрывать, подумайте, чем можно завлечь покупателя, придумайте какие-нибудь оригинальную витрину, прорекламируйте себя. И всё будет в порядке.

    С уважением.

    апрель 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Проблемное место, постарались  конкуренты. Не закрывать, а наоборот приложить усилия, исправить и защитить бизнес и себя

    апрель 9, 2013 г.

    Ирана

    146-й в

    Открыть денежный канал

    апрель 9, 2013 г.

    Ирана

    146-й в

    заказать ритуал на привлечение денег

    апрель 9, 2013 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Закрывать точку не стоит (деньги привлекать магией тоже не советую). Нужно прикладывать усилия другого направления. Окопить святой водой место торговли, сменить продавца, ввести несколько новых «фишек» в товаре. И народ пойдет! Всё у Вас получится.

    апрель 9, 2013 г.