Эзотерика

Застой - вопрос №60335

С начала года всё стабильно плохо. Потеряла любимого, лучших подруг. Все как сговорились предать меня. Каких ударов судьбы мне стоит ждать? Елена. 04.07.1990

февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте, Елена. Нельзя настраивать себя на ожидание негативных ситуаций. Настройте себя на счастье, радость, любовь. И все будет хорошо.

    февраль 20, 2011 г.
  • Елена проблемы возникают не просто.

    февраль 20, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Отбросить все проблемы в прошлом и широким шагом идти навстречу свой судьбе, у вас полне позитивные изменения впереди. Умейте отпускать то, что ушло, прощать и ждать!

    февраль 20, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Есть проблемма в Вас.

    февраль 21, 2011 г.