ЗВОНЯТ ИЗ РУСФИНАНСБАНКА И ПРОСЯТ... - вопрос №603379

ЗВОНЯТ ИЗ РУСФИНАНСБАНКА И ПРОСЯТ ПОГАСИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО НЕСУЩЕСТВУЮЩЕМУ КРЕДИТУ.ЗАМАНАЛИ.КАКОЙ СТАТЬЕЙ УК РФ МОЖНО АППЕЛИРОВАТЬ

апрель 9, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Статьей 163 УК РФ «вымогательство».

    апрель 9, 2013 г.