Юриспруденция

Подскаите пожалуйста !!! Купил билет... - вопрос №603550

Подскаите пожалуйста!!! Купил билет на автобус, но на него опоздал, догнал на следующей станции там мне сказали, что мой билет уже не действителен хоть и место в билете указано и все оплачено… заставили купить опять… что делать кто из нас прав?????DEJAVU.83@MAIL.RU СПАСИБО...

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Покупая билет вы заключаете с организацией которая осуществляет перевозки, сделку согласно которой преобретаете право на место, указанной в билете от пункта А до пункта Б. В следствии чего лица вынудившие вас покупать билет повторно естествено не правы. Напишите претензию в организацию которой пренадлежит автобус и потребуйте компенсации.

    Не забываете оценивать ответ эксперта.

    апрель 9, 2013 г.