Психология

Решено

хотелось бы понять с точки психологии - вопрос №60360

здраствуйте, 3 года назад разругались с   парнем которого  очень сильно любила, я его чувствовала, как он  ( болеет  или нет,  где он, что  с ним)  3 года  уже я его не  видела, не  слышала, у  него своя жизнь — другая девуушка. но это  меня  уже не беспокоит, я рада за него что он частлив...

но вот уже как на протяжении месяца он мне снится, что мы снова вместе, что отношения наладились с  ним, к  чему такие сны???

февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Наверно к дождю (шутка). Неосознанные желания нашли выход через сны. На самом деле "но это  меня  уже не беспокоит" - попытка убежать от себя.

    февраль 20, 2011 г.

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

    А Вы ему звонить не пробовали? Если Вы раньше так хорошо его чувствовали, то это может быть знаком.

    Я работаю со снами и знаками. Можете писать мне в чат

    февраль 20, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    В глубине души Вы его не отпустили.Но это можно изменить.

    февраль 20, 2011 г.
  • Здравствуйте.

    Это хорошо, что Вы рады, что он счастлив. А сны Ваши свидетельствуют, что какие-то Ваши действия и отношения с ним на внутреннем уровне не завершены.

    февраль 20, 2011 г.

    Наталия

    273-й в Психологии

    Здравствуйте! Спасибо,что написали свой вопрос. Давайте теперь разберемся... Вы уже не страдаете по поводу разрыва, другая девушка Вас тоже не беспокоит. А как Вы прожили эти трих года? Вы думали о нем? Ваше разставание было тяжелым?Если Вы тяжело разставались, то это может быть просто последствием пережитого стрэсса. Большую любовь тяжело забывать...Эти сны могут также быть просто какими-то воспоминаниями, которые только сейчас вырвались на волю. Может Вы старались не думать о бывшем парне, просто заставили себя забыть...а теперь он как-то вернулся в вашу жизнь через сны... Мой Вам совет, не надо над этим сильно задумываться. Попробуйте жить на все 100%, не думать о прошлом, не вспоминать... Перед сном посмотрите какую-нибудь комедию, подумайте о хорошем, представьте то,что бы Вы хотели увидеть во сне, только не о нем. Вы наверное еще не полностью зажили новой жизнью... Сейчас у Вас есть парень? Если да,то попробуйте отдать свою ласку ему, мысли тоже. Подумайте о будущем, фантазия открывает новые пути к самопознанию. Мыслите только позитивно и ни в коем случае не думайте о бывшем парне. Если же сны не перестанут Вам снится, то может это знак? Может Вас ждет встреча с ним или просто разговор?Вы слишком хорошо чувствовали парня,пока были с ним и теперь это не может просто так исчезнуть (даже спустя три года). Пишите еще, подумаем как быть дальше. А сегодня с позитивом и хорошими мыслями ложитесь спать. Пусть Вам лучше приснится розовый слоненок))) А если серьезно, то постарайтесь не думать о снах, о парне, зачем он Вам снится...

    февраль 20, 2011 г.