Эзотерика

Решено

Убиралась на могиле знакомой и... - вопрос №603605

Убиралась на могиле знакомой и нашла 3 веревки(бичевка, черна и белая) с узлами. Во время уборки выкидывала их руками. Потом узнала, что нельзя их было трогать, на смерть приговор был. Скажите, првда ли это и как скажется на мне и моих близких. Приговор воде на имя, коснется ли меня?(из- за того, что руками трогала). Она мне не родственница.

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Последствия будут. Надо защититься. Для точного ответа необходима диагностика по фото. Читайте мой ответ внимательно, чтобы не было недоразумений.

    Счастья Вам!

    апрель 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна защиту нужно ставить, скорей это щит на семью. Поскольку таких страшных вещей не будет, но неприятные мелочи зачем они Вам. Да к тому же точно то не извесно на что делалось.Ведь такую порчу делают и на смерть и… на приворот

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий

    298-й в

    Хоть вы и не дали своих данных, но даже и так на вас просматривается серьёзный негатив. Он получен вами где-то около месяца (меньше) назад, может классифицироваться, как порча «на смерть». Скорее всего это именно от того ритуала вам и досталось… Ни вашу семью, ни ваших близких она не заденет, но снимать, конечно, надо.