Медицина

Решено

вероятность беременности - вопрос №60363

вечер добрый.мне 19лет.скажите, какова вероятность забеременеть, если секс был впервые.без презерватива, но парень не кончал.потому что было больно и он сразу вытащил член.спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    В этом случае Вам опасаться нечего, вероятность беременности, даже теоретически, приближается к "0"!

    февраль 20, 2011 г.

    Галина Аксенова

    19-й в

    Согласна.Беременность может наступить только после того,как сперма попадёт в половые пути женщины.А раз такового не случилось,то и опасаться нечего.

    февраль 20, 2011 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

     То,что вышел не столь важно. Была эякуляция-семяизвержение? Если не было,расслабьтесь и спите спокойно. Нет эякуляции-нет беременности!!!

    С уважением.

    февраль 21, 2011 г.