Эзотерика

Решено

vip

есть ли будущее? - вопрос №60372

возможно ли совместное будущее Юлии 08.11.1988 с Евгением 4.02.1989, каковы намерения молодого человека?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. У Вас очень неплохая карта совместимости, но могут быть проблемы бытового характера.

    февраль 20, 2011 г.

    Светлана

    404-й в Эзотерике

     .Здравстьвуйте! Отношения временного характера,совместного будущего не видно.

    февраль 20, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Да есть. И очень замечательное. Возможны долгострочные  счастливые отношения, брак, дети.

    февраль 20, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Велика вероятность бесперспективного союза. Ваш партнер не такой человек, каким кажется. Для брака он не созрел.

    февраль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    GIA

    439-й в Эзотерике

    С этим человеком ждет нелохое будущее, но в нем не хватает той серьезности, которой бы вам хотелось, я не считаю что он Вас достоин, у Вас может быть будущее и лучше, просто Вы его еще не встретили! Вы девушка очень яркая, не спешите с выбором!!!

    февраль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Да и очень серьёзные.вы отлиная пара очень хороший калорит...

    будьте счастливы,и Удачи вам...

    февраль 21, 2011 г.