Эзотерика

что ожидает меня в этом году ? - вопрос №60374

хотелось бы знать что ожидает меня в этом году на любовном фронте! Татьяна 03 03 1986г город Усть-каменогорск 3:50(время не московское)! Для меня это важно.заранее спасибо

Дополнение автора от февраль 20, 2011 г., 23:02:04

Это означаетт,что ничего серьезного?

Татьяна февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Маг-Таролог Светлана

    398-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! будет любовная связь,возможно служебный роман.

    февраль 20, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Поездка и новый роман (недолгий , но яркий)

    февраль 21, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна ВУНЬО в прямой позиции -  Эта руна означает радость. Предвещает, что неприятности уйдут. Счастье и радость наполнят вашу жизнь.Исполнение желаний. Совет смотреть на мир по-новому. Выход из кризиса. Поворот к лучшему.

    март 23, 2011 г.