Юриспруденция

Здравствуйте,я беременна и нахожусь сейчас... - Челябинская область - вопрос №603875

Здравствуйте, я беременна и нахожусь сейчас в отпуске очередном за 2012 год, хочу взять сразу после этого отпуск за 2013 год, а там сразу в декрет, но заведующая мне не дает второй отпуск, как быть?

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, пишите заявление с ссылкой на 260 статью ТК РФ, если откажут, пусть письменно напишут мотивированный отказ. Заявление обязательно зарегистрируйте в отделе кадров или у секретаря.