Эзотерика

vip

Угнан автомобиль - вопрос №603900

Kia Sorento черного цвета с г/н М915 НО 98

в ночь с17 на 18 марта с Наличной улицы 35  В.О.

Может ли кто-нибудь его реально обнаружить?

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

       Нелли, здравствуйте!

     Надо уметь ккуда Вам надо обращаться.  Точно не к психологам.

     Вам надо обратиться в компетентные органы в этом деле- это полиция. Куда можете  обратиться с заявлением об угоне автомобиля, где заявление попадет в отдел розыска и там закрепят за Вами следователя, вероятно, дело продвинется вперед.  Это будет осознанным выбором делать правильные обращения.  С уважением, Нона  Бухутовна!  Оцените, пожалуйста, лучший ответ звездочкой!

    апрель 10, 2013 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    апрель 10, 2013 г.

    Ксения

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте! обращайтесь! Постараюсь помочь

    апрель 11, 2013 г.