Медицина

Здравствуйте, у нас такая проблема,... - вопрос №603915

Здравствуйте, у нас такая проблема, щенок стафф на коже маленькие залысины по всему телу, чешется, возраст 4 мес. кровь, соскоб, все в норме, кушаем гипоаллергенный корм и больше ничего, на улице ничего не подбираем, дома всё чисто.Что с нами?

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Крылова Любовь Михайловна

    28-й в Медицине

    Вопрос к дерматологу. Что значит «соскоб в норме»? Ветеринарный врач-дерматолог (желательно) должен взять глубокий соскоб на клещей — демодекоз, саркоптоз, взять мазок-отпечаток с кожи на микрофлору и под микроскопом посмотреть их.

    Постарайтесь найти такого врача.

    апрель 10, 2013 г.

    Михаил Павленко

    271-й в Медицине

    Ирина, здравствуйте! Скорее всего у Вашего питомца просто авитаминоз, нужны витамины группы В, можно купить в ветаптеке и задать с кормом или же проити курс инъекций витаминного препарата.

    апрель 16, 2013 г.