Эзотерика

Решено

Здравствуйте! мне такие интересные сны... - вопрос №603926

Здравствуйте! мне такие интересные сны снятся, что я их записывать стала как истории… Хочу поделиться снова. Снится, что моя душа вылетела из моего тела и смотрю на себя со стороны и не хочу возвращаться. Что интересно я без тела вела разговор со своими близкими, а мне говорили голос слышим, а где ты? Я говорю, я рядом и я прозрачна. Мнеговорят, что такого быть не может, я отвечала, что и сама не верила пока не ощутила. И говорю, что я здесь и я еще никуда не ухожу и мне очень хорошо, а возвращаться мне не хочется...

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    То, что вы описали не похоже на сон: это либо наваждение либо полет фантазии.

    апрель 10, 2013 г.