Медицина

Скажите не много ли мне... - вопрос №603938

Скажите не много ли мне прописали от давления и па? Фенибут 2 в день, персен 2 в день, атенолол по половинки 2р в день, витамины и флуоксетин 1 в день…

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    По давлению вам прописан атенолол, по полтаблетки доза небольшая.

    По па — персен — это растительный препарат, фенибут — препарат для улучшения мозгового кровообращения и устраняет эмоциональные нарушения, нарушения сна; флуоксетин — антидепрессант.

    Витамины назначены как общеукрепляющее средство.

    Исходя из всего назначения рациональные и препараты совместимы между собой.

    Буду признательна за оценку ответа.