Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №60395

Здравствуйте! Я встречаюсь с мужчиной уже 2 года.Скажите, будем мы с ним жить вместе.Я-Светлана-12 апреля1970, он_Сергей-10 января 1970г

февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможность жить  вместе есть, но так же вижу преграду.

    февраль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. В целом дольно неплохая совместимость, но возможны проблемы из-за ревности и подозрительности. Берегите отношения.

    февраль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Извините, но это не Ваше будущее с этим человеком, к Вам придет разочаровние в нем!

    февраль 21, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Изменений не вижу.

    февраль 21, 2011 г.