Юриспруденция

Решено

Можно ли расторгнуть договор пожизненного... - вопрос №603953

Можно ли расторгнуть договор пожизненного содержания с иждивением по соглашению сторон у нотариуса рентополучателя и плательщика ренты, если плательщик ренты выдал доверенность на расторжение договора от его имени другому лицу? И можно ли расторгнуть этот договор ренты с теми же условиями у другого нотариуса? Пожалуйста, ответьте срочно. Очень благодарен.

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Можно. Соглашение о расторжении далее необходимо зарегистрировать в росреестре. Если нужна помощь — обращайтесь.

    апрель 10, 2013 г.