Эзотерика

Решено

vip

О смене квартиры...... - вопрос №60396

Здравствуйте. Мама собирается обменять квартиру на дом, стоит ли? есть ли у нее в будущем смена квартиры на дом. И  будет ли у нее мужчина?

Светлана 10 ноября 1962 г.р.

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    Да, жилищный вопрос Ваша мама решит уже к концу этого года

    февраль 20, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Возможно мошенничество. Будьте осторожны. Мужчины в этом году не видно.

    февраль 20, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Да смените на Дом и есть будущее у вас .

    у неё взгляды на это совершенно другие..

    февраль 21, 2011 г.
  • Даже не думайте смена это решание хорошее и звезды говорят,что вас ждет удача.

    февраль 21, 2011 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

     Смена состоится и мама наладит своё будущее.В доме появится хозяин. Для женских плеч собственный дом -тяжёлая ноша.

    февраль 21, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Ни в коем случае не делать этого. Как собственник дома скажу. Это ежегодные вливание в него- постоянные расходы- забудет пусть об отдыхе. а если речь заходит об огородике и огурчиках , то после пары лет неурожая аскомина быстро пропадает.. Вот и пусть подумает , а надо ли ей это к старости.

    февраль 21, 2011 г.