Эзотерика

Решено

vip

жизнь - вопрос №603962

сколько лет мне осталось просуществовать в этом мире? Я Наталья. 13.17.1980 гр. Беларусь

Дополнение автора от апрель 10, 2013 г., 13:03:06

13 июля 1980 год рождения

Наталья апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это чрезвычайно серьезный вопрос. Но я отвечу. Судя по всему — около сорока.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 10, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    не просуществовать, а прожить! ваша земная жизнь, именно в этом мире придёт к завешающему концу в 83 года! Наслаждайтесь каждым днём.

    апрель 10, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Добрый день!

    вы  написали дату,13.17.80.месяцев в году-12, а не 17, как вы пишите, ответы вам выпадают -ложные.

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    В 83 года:)могли бы не исправлять, любой бы додумался, что там за месяц)

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Не менее 40 лет.

    апрель 10, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.просуществовать можете до глубокой старости, но нужно жить, а не существовать.

    апрель 10, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    что то негативное просматривается на вас и вашей семье, поэтому у вас идет какой то испуг.

    апрель 10, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    у вас середина жизни будет удачной!

    апрель 10, 2013 г.

    Дмитрий

    298-й в

    От рождения вам заложено жить 133 года, но люди пока не умеют так жить, чтобы прожить всю отведенную им жизнь. Если брать ваше состояние не на момент рождение, а на настоящий момент — то ваша жизнь должна быть 83 года. Как видите, её можно укоротить, но есть шанс и продлить, всё  зависит от вас и вашего образа жизни, мыслей и т.п.

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы до старости доживете. Перестаньте переживать из-за своего одиночества, в будущем вас ждет очень сильная и красивая любовь.

    апрель 10, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    до 80 лет в плотном теле. А жить или существовать — то уже ваша личная свобода выбора.

    Или — прекратить

    или -уйти в монастырь на служение...

    Вариантов много, времени для выбора — также

    апрель 10, 2013 г.