Медицина

такое в первый раз ночью... - вопрос №604014

такое в первый раз ночью проснулась от того что захотела в туалет пошла и во время мочеиспускания немного пощиповало после легла спать но через несколько минут это повторилось причем мочи во всех случаях было мало на утро пошла снова в туалет и обнаружила капельки крови что это может быть??? заранее спасибо.

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ксения, здравствуйте.Такие проявления могут быть при уретрите, цистите и травме уретры во время п.а.Обратитесь у гинекологу или урологу.Сделайте ан.мочи, мазок.А пока: побольше жидкости, можно настой трав-почечный чай«бруснивер».Не пользоваться пока ежедневными прокладками, тампонами и гелями для интимной гигиены(исключить аллергический фактор)Гигиенические процедуры можно проводить с настоем трав(из ромашки, или календулы, или шалфея.)С ув.Л.А.если не затруднит оцените совет.

    апрель 10, 2013 г.