Технологии

Здравствуйте,может ли в истории браузера... - вопрос №604068

Здравствуйте, может ли в истории браузера отражаться те ссылки, на которые я не заходила, и существует ли вирус, который сам открывает ненужные вкладки, которые отображаются в истории, но не всплывают как реклама

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саша

    16-й в Технологиях

    теоретически — все возможно… фактически — зачем вирусу такое делать? это ведь бессмысленно… информация ведь остается целой, денег не требует...

    апрель 10, 2013 г.