Эзотерика

Есть ли на мне порча? - вопрос №604072

Здравствуйте! Может ли мне кто то помочь определить есть ли на мне порча, уж больно плохо мне уже 4 месяца, а врачи разводят руками..

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    можно определить по фото!

    апрель 10, 2013 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Жаль, что вы не дали своё фото — можно было бы просмотреть вашу ситуацию подробнее… Но даже поверхностное сканирование показывает сильный негатив, но не порчу, а проклятие, связанное с завистью. Оно было нанесено на вас месяцев 5,5 назад. Надо обязательно снимать, поскольку очень сильно (на 55%) перекрыт энерго-поток жизненных сил и нанесён значительный ущерб здоровью.

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна выбирайте эксперта нажав на имя эксперта прочтите профиль, выбирайте по душе и проситесь на диагностику.

    апрель 10, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Экспресс-диагностикой на Таро порчи не вижу. Скорее причины Вашего самочувствия в том, что Вы не можете самореализоваться, приложить свою энергию туда, куда действительно хотелось бы.

    апрель 11, 2013 г.