Эзотерика

vip

 Когда я буду вмести жить... - вопрос №604112

 Когда я буду вмести жить со своим любимым? Я -Татьяна 13.06.1966 года рождения.Он-Виктор 22.06.1967года рождения.

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла

    116-й в

    Татьяна, уже к концу года такое возможно у вас.

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    между вами есть женщина, поэтому, идут проблемы.

    мужчина увлечен -обоими и боится, если его разоблачат.

    апрель 10, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый!

    Ваши отношения далеки от идеальных, ссоры и обман со стороны Виктора будут препятствовать вашим отношениям развиваться, к тому же у него есть другая женщина. Придется подождать еще какое-то время.

    Всех благ!

    апрель 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы оба хотите быть рядом постоянно… так в чем же дело? Можете хоть с сегодняшнего дня начать жить вместе.

    В любом случае это очень скоро произойдет в вашей жизни.

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время, а это от 3 мес до 6, ваше совестное проживание еще не случиться. Доверяйте только фактам, реальным действиям человека, не его словам. В вашем случае так же не  исключен любовный треугольник, сомнения со стороны мужчины, вы переживаете, у вас много эмоций и вам сложно понять, что стоит предпринимать в данный момент

    апрель 10, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, будете жить достаточно полноценно. Главное вместе отдыхать и развивать свои хобби. С уважением, Фируза

    апрель 10, 2013 г.