Медицина

ангина - вопрос №604130

мальчику 5 лет у него часто воспаляется горло и лимфы узлов горла на узи печени и селезенки показала что они увеличены.Провела лечение антибиотиками и все равно так же.Как быть и температура поднимается????? И отдельно с самого рождения когда не болеет каждую ночь сильно потеет в первые часы сна.Это нормально то что он потеет или что нужно делать????????? И очень быстроиспортились все зубы к 5 годам.А  биохимический анализ на кальций показал нормальные результаты

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Нужно сдать кровь на иммунограмму, на антитела к герпесу, цитомегаловирусу, вирусу Эпштейн-Барр для исключения хронической вирусной инфекции и вторичного иммунодефицита.

    апрель 11, 2013 г.