Эзотерика

Решено

Сон .. - вопрос №60414

Здравствуйте! Сегодня приснился сон… он был очень красочный… снилось много ярких цветов… растущщих с деревьев… я нюхала их и наслаждалась ароматом… также очень ярко сияло солнце и еще я видела  море… к чему может быть такой сон?

февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    К  хорошим новостям, приятным эмоциям:)

    февраль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    GIA

    439-й в Эзотерике

    К новым ощущениям и радостным впечатлениям!!!

    февраль 21, 2011 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте. Отвечу коротко: Ваш сон к любви!

    февраль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    К очищению , с Вас сползло зло(возможно сплетни отлетели от Вас)

    февраль 21, 2011 г.

    Рада

    122-й в

    цветы снятся к удовольствию и прибыли, море-говорит о том, что вы найдете место для новой любви и ваши несбывшиеся мечты в скором времени осуществляться..

    август 15, 2011 г.