Юриспруденция

жилищное право - вопрос №60422

По завещанию полгода в квартире никто не будет прописан. За какие услуги я должен платить и почему? с меня будут брать квартплату где я живу и ещё за другую пгде я не прописан по полной программе и без субсидий есть хоть что в мою пользу.

февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Обратитесь в ЖЭУ, представьте свидетельство о смерти хозяина квартиры.Квартиру по вашей просьбе с составлением акта, должны опечатать на определенный срок. Оплачивать будете только отопление.

    февраль 21, 2011 г.