Психология

как стать ласковой - вопрос №60435

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! прошу вас помогите мне советом как стать женственной с мужем Вот уже 4 года я замужем за замечательным человеком но во мне есть проблема которую я раньше не замечала как говорит мой муж я не женственна и не нежна с ним ( у меня было очень тяжолое детство и ужасная семья) вообщем мне тяжело быть ласковой с нимхотя я его безумно люблю тяжело говорить ласковые слова Я боюсь что если я не изменюсь он в конце концов уйдет от меня Помогите мне пожалуйста ведь у меня маленькая дочка и я хочу и готова меняться

февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Путь к своей женской силе, а именно это и есть женственность, процесс не скороспелый, начинается с прояснения запроса, и уже дальше готовится Ваша личная программа женской инициации. Обращайтесь.

    С благопожеланием, Ваш доктор Чувств.

    февраль 20, 2011 г.

    Ефим

    88-й в

    Это не эпистолярная история. По переписке/по телефону не пройдет. Вы сами ощущаете, что проблема в  детстве. Рекомендую найти квалифицированного специалиста поблизости и проговорить с ним... вашу жизненную историю. И. кроме того, это не ваша персональная проблема, а семейная, так что с мужем сходите...

    удачи.

    февраль 21, 2011 г.

    Елизавета Королева

    178-й в Психологии

    Здравствуйте:)

    А Ваш муж объясняет в чем конкретно должна проявляться большая жественность и ласковость? Чтобы знать в какую сторону меняться:)

    Пишите, Лиза

    февраль 21, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Пишите, изменим вас, муж не узнает. Смотрите профиль. С ув. Александр.

    февраль 21, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Успокойтесь, милая девушка, у вас все будет хорошо. Вот увидите. Пишите: прогоним ваш страх и научим быть нежной и ласковой, откроем свои маленькие женские секреты.

    Любви вам и  смелости. Лидия

    февраль 22, 2011 г.