Юриспруденция

vip

скажите пжл если в результате... - вопрос №604363

скажите пжл… если в результате скандала в собствееной квартире, девушка 28 лет вызвала милицию сказав что попытка изнасилования… но была только домашняя ссора, просто девочка испугалась за свое здоровье, жизнь… это рассматривать как административное нарушение? т.е. мать и дочь помирились никого изнасилования конечно же не было… просто ложный вызов милиции или за это будет другое наказание другое?

Дополнение автора от апрель 10, 2013 г., 18:58:17

просто милиция грозилась большим материальным штрафом… но уже второй день а участковый так и не приходит… хорошо если бы и не пришел… но наверно нужно матери и дочери нужно будет написать обьяснительные...

яна апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Чепраков

    88-й в Юриспруденции

    это материал на списание.., не волнуйтесь об этом можно забыть