Юриспруденция

при увольнении с работы мне... - Москва - вопрос №604396

при увольнении с работы мне полагаются расчётные, если я проработал 5 месяцев?

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Андрей Вам пологается выплаты за отработанное Вами в последнем месяце трудовые дни (если уже не оплатили) а также компенсация за неиспользованный отпуск...

    апрель 10, 2013 г.

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.

    Да вы должны получить расчетные. (заработную плату, за неиспользуемый отпуск)

    ст 140 ТК РФ, ст 84 ТК РФ.

    Всего вам самого наилучшего.

    Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

    С уважением, Наталья.

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Да, полагаются. Если работодатель сам не выплатит обращайтесь к нему письменно и копию направлять в прокуратуру и трудовую инспекцию

    апрель 10, 2013 г.