Эзотерика

vip

Переезд в Канаду - вопрос №604492

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, будет ли переезд на ПМЖ в Канаду? Удачно ли все сложится? Елена, день рождения 27 мая 1977

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    на пути много препятствий, но вам поможет их преодолеть-мужчина.

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Переезд в Канаду состоится  ровно через два года.

    Полёт пройдёт удачно. Встретит смуглый  мужчина  улыбчивый.

     Начнётся  новая  жизнь.

    Всех благ и  не забывайте  оценивать экспертов:)

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Елена, да будет и все сложется удачно у вас.

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    195-й в

    Переезд будет, но достанется он вам нелегко. Вы сильная, справитесь. Там освоитесь быстро. И будет на новом месте рождение ребенка.

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ♕Uranija

    189-й в

    Елена, здравствуйте. ВЫ в своей жизни часто переезжаете, то из квартиры в квартиру, то из одной местности в другую.Вы умеете приспособиться везде.Вы в Канаду поедите, но перед поездкой будет много суеты, дел и всякого другого. В Канаде вы быстро освоитесь.Если бы вы написали место рождения и время рождения можно было бы точнее ответить на вопрос.

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие два года будете мечтать о переезде, но так и не осуществите его.

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    переезда не будет!