Эзотерика

Решено

vip

gadanie - вопрос №604547

Zdrastvujte! Menia interesujet blizajseje budusceje, t. e. kak u mojei semji budet s finansami ili najdu li ja rabotu po specialnosti. Menia zovut Inga, 23.05.1977, rodilas v Litve gorod Trakai 07:45. Spasibo

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Mari exs

    769-й в

    Добрый день! Могу полноценно погадать вам. Если хотите- пишите мне в чат или почту и я проконсультирую вас подробнее. С уважением, экстрасенс Мария.

    апрель 10, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Инга, ближайший год весьма переломный, прежде всего принесет вам внутренние изменение, изменение взглядов, мыслей, вплоть до изменения  стиля жизни.

    апрель 10, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инга. Вам необходимо пересмотреть свои взгляды на жизнь, потому как жизнь не стоит на месте. Тогда появится возможность найти достойную работу и решить свои финансовые проблемы. Есть и  другой вариант решения этой проблемы.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 10, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    У вас развита интуиция, есть способность предчувствовать события. Из-за этого вы иногда слишком осторожны. Вам не мешает чуть-чуть рискнуть, проявить свою неординарность и даже агрессию. Изменившись внутренне, вы сможете изменить свою жизненную ситуацию, добиться желаемых успехов. Повторяю: просто ждать нельзя — надо действовать, необходим рывок сознания. Если говорить в общем, то этот год — полностью ваш, вам дается множество шансов, и только от вас зависит, как вы ими воспользуетесь.

    Счастья Вам!

    апрель 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшее будущее с финансами ваша ситуация в семье не изменится. В ействительности вы сейчас не так сильно озабочены деньгами, чем тем, чтобы установить в своей семье гармонию и любовь. Но и с этим тоже будут определенные проблемы.

    апрель 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    По работе обратитесь за помощью к своим друзьям и родным, они должны вам в этом помочь.

    апрель 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    апрель 11, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да вы скоро трудоустроитесь на высокооплачиваемую работу!

    апрель 11, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день inga.

    После стольких разочарований, вы получите очень перспективную работу от дамы, которая прошла столько бед, но она превзошла своим успехом всех кто

    стоял на пути, и с её подачи вы получите шанс реализоватся не только в работе, но и в жизни.

                    С уважением Софият...

    апрель 11, 2013 г.