Эзотерика

Гора Луны - вопрос №60458

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Подскажите пожалуйста, что означает очень маленькая родинка на горе Луны (или может это веснушка, таковые у меня имеются)), раньше ее не было, появилась совсем недавно.

Спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Родинка на левой ладони в правом нижнем углу?

    В принципе, Вас ожидает головокружительная карьера и богатство!

    февраль 21, 2011 г.

    Петр Николаевич

    173-й в

    Такая родинка (если это родинка) определяет поздний брак,  разочарования в любви и Вы не раз будете обмануты.

    Если хотите подробно побеседовать и узнать о своей судьбе ,прошу ко мне в чат.

    март 4, 2011 г.