Психология

Добрый день Мне предстоит сделать... - вопрос №604755

Добрый день. Мне предстоит сделать операцию, как себя настроить, очень переживаю.

апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

             Здравствуйте, Елена!

       Переживать не стоит по этому поводу. Делать оперцию выносится на консилиуме врачей. Сегодня много новейших достижений в медицине, поэтому стоит доверять  ей. Настройте себя позитивно в отношении операции и присутствующий страх исчезнет.  Все будет хорошо и в этом Вам поможет Ваш положительный психологический настрой.

      Оцение, пожалуйста, ответы  экспертов, а самый лучший из них звездочкой.

    апрель 12, 2013 г.