Эзотерика

Любовные отношения - вопрос №60482

здраствуйте скажите пожалуйста когда я выйду замуж отношения я уже как 3 года постороть никак не могу.мне 21 год.Зовут меня Анастасия 05,09,1989.Город Павлодар.в 20,00 родилась

февраль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Анастасия в течение 3х лет возможен брак,но пока я вижу причины мешающие вам построить отношения.

    февраль 21, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте ,Анастасия. У вас в гороскопе показатель на то,что замужество будет,но вам придется научиться строить отношения с мужчинами,только после этого выйдите замуж. Главный акцент в гороскопе на партнерские отношения в браке. Во первых вам придется заняться своим характером..НЕ накапливать чувство обиды .Вы очень эмоциональны ,нежны и ранимы.Но все это держите внутри.Поймите,что эти чувства естественны(особенно для женщин)  и делиться ими с человеком которому доверяете и которого любите это лучшая защита от обид. У вас все получтся,вы будете счастливы,не замыкайтесь в себе и не драматизируйте ситуацтии. .И еще совет переехать в дргой город и подальше. Тогда планета препятствующая хорошим сеемейным отношениям будет в другом месте гороскопа и ве наладится самособой. Замужество возможно к 30 годам.   Детишки будут.

    февраль 21, 2011 г.