Юриспруденция

имеет ли право судебный пристав-исполнитель... - Орловская область - вопрос №605024

имеет ли право судебный пристав-исполнитель передать должнику наруки пакет докментов об удержании из его заработной платы по месту работы для последующей передачи в бухгалтерию организации где он работает.

апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, нет, не имеет. Должнику оригиналы исполнительного производства не выдаются, даже для передачи по месту работы.

    Приставы должны вынести постановление об исполнительном производстве, приложить исполнительный лист и направить почтой работодателю.

    апрель 12, 2013 г.