Медицина

Решено

Первая беременность, боли в животе - вопрос №605087

Здравствуйте. Вчера на второй день задержки тест показал две полоски, их хорошо видно. Надо ли мне беспокоиться, если болит живот как перед месячными обычно, только немного посильней, 3-5 секунд и отпускает и так раза 4 в день, сегодня кстати меньше стало, чем в те дни? Никуда не отдаёт, выделения обычные, молочного цвета. Может что попить можно? НЕ хочу чтобы сейчасменя осматривал врач, так как знаю, что опасно на ранних сроках.

апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Леся, такие боли внизу живота возможны в первые недели беременности, ничего страшного в них нет, если боли неинтенсивные и не сопровождаются кровотечением. Но если боли усилятся или если не пройдут и будут часто беспокоить вас, то лучше на осмотр к врачу и УЗИ матки сходить.

    апрель 11, 2013 г.