Эзотерика

Решено

Могилка святой Блаженной Ксении Петербургской - вопрос №60511

Здравствуйте. Помогите расшифровать сон. Мне сегодня приснилось, что я стою на коленях у могилки Святой Блаженной Ксении Петербургской и прошу об исцелении своей дочки ( у моей дочки врожденный порок сердца). К чему приснился такой сон?

Дополнение автора от февраль 22, 2011 г., 10:30:16

Спасибо. Я была у неё 5-го февраля. Возможно нужно съездить ещё.

ccc15 февраль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    В Петербурге есть врач, который значительно продлит жизнь вашей дочери.

    февраль 21, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Езжайте к ней и молите ее о помощи. Это хороший знак.

    февраль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ксения Блаженная зовет вас к себе. Вам нужно ехать к ее мощам.

    февраль 21, 2011 г.