Эзотерика

Решено

vip

Астрал - вопрос №605206

Здраствуйте, уважаемые эксперты! Я уже очень долго практикуюсь и не могу выйти в астрал, в чем может быть проблема? Может что то мешает мне?

P.S. Я знаю что астрал опасен и что мне «не следует» выходить. прошу по теме вопроса.

Константин, 26.12.91 Петропавловск, Казахстан фото в анкете

апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мы все очень разные и поэтому одному ближе одни техники, а другому другие. Загляните на мой сайт.

    апрель 11, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Надо не напрягаться, отключить будничное сознание и перейти в режим «не сна — не бодрствования». Такого можно достичь, если выполнить за короткий промежуток времени большой объем тяжелой физической работы.

    апрель 11, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Надо не напрягаться, отключить будничное сознание и перейти в режим «не сна — не бодрствования». Такого можно достичь, если выполнить за короткий промежуток времени большой объем тяжелой физической работы.

    апрель 11, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте, Константин.

    Вы выйдите но немного погодя, ещё не готовы к этом.

    апрель 11, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.вы туд лучше не ходите.по нецению можно себе плохо сделать.

    апрель 11, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Не пришло ваше время, вы пока не готовы.мотивация ваших попыток не совместима с кармической задачей.

    Меняйте мотивы желания выхода в тонкое

    апрель 11, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас не слишком сильные нижние чакры, а следовательно привязка к земле недостаточная.

    По этой причине астральные эксперименты опасны. Вам не позволяют туда выходит ради Вашего же блага. Постарайтесь сначала укрепить фундамент, основу тогда подобные выходы у Вас получатся. Чтобы сохранялось психическое здоровье крайне важно соблюдать баланс между высшим и нижними чакрами.

    Удачи Вам!

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Обычно первый выход в астрал не бывает по собственному усилию и желанию человека… обычно он происходит вначале спонтанно. Желайте этого, но не делайте больших усилий, которые могут вас тока вымотать и разочаровать… Наступит момент, когда ваши духовные наставники увидят то, что вы готовы и откроют вам дорогу… Главное чистое желание и вера в это.

    Астрал абсолютно безопасен для тех, кто чист сердцем и душой.

    апрель 11, 2013 г.