Юриспруденция

Я состою в ордере квартиры... - Владимирская область - вопрос №605250

Я состою в ордере квартиры в которой я не прописан уже более 10 лет могут ли приватизировать эту квартиру без моего разрешения?

апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    в приватизации участвую зарегистрированные. Если вы не вселялись и не были зарегистрированы, то у вас не возникает право на приватизацию, поэтому могут приватизировать и без вашего участия. Ордер не дает право на проживание, он дает право на вселение

    апрель 11, 2013 г.