Эзотерика

Решено

vip

Что меня ожидает в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Вопрос видящим. - вопрос №605264

Я Андрей 17.03.1985, Омск. Расстался с женщиной. Уважаемые эксперты, скажите, что меня ожидает в личной жизни в ближайшее время? Встречу ли я хорошую девушку и если да, будут ли эти отношения удачными и счастливыми? Перерастут ли в брак?

апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.встретите но не через 2 месяца, а в конце года.да девушка хорошая даже очень.

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Этой весной влюбитесь, но девушка окажется занята в итоге. В этом год брака не будет у вас.

    апрель 11, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Брак в 14 году

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие пару месяцев не вижу ничего нового в личной жизни.Обида, злость, негативные эмоции… Просвет в личном наступит только ближе к концу года.Велика вероятность, что отношения закончатся браком в последствии

    апрель 11, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ждите три года, тогда встретите девушку и будете с ней вместе, будет брак, счастье, отношения. Суть ситуации в том, что вам нужно прийти в себя, подготовиться к отношениям и набраться опыта. Только когда у вас будет опыт — будет и счастье.

    Не отчаивайтесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 11, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ближайшие полгода постоянной девушки я у вас не вижу, но и вниманием вы не будете обделены. Будет веселые компании, приятное, без обязательное время провождение, флирт.

    апрель 11, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личной жизни у Вас будет перерыв.

    Вам потребуется время чтобы отойти от прежних отношений и обрести силы и готовность идти в новые отношения. Но перерыв не слишком большой — примерно полгода, может чуть больше. Затем у Вас будет хороший шанс сделать еще одну,  более успешную попытку.

    Удачи Вам!

    апрель 11, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вы познакомитесь с приятной девушкой в этом году, сначала увлечетесь, а потом она вам поднадоест, вы поймете, что это не совсем та девушка, на котрой вы захотите жениться. Но знакомство 2014 года будет вполне удачный вариант для брака.

    Счастья вам и любви.

    апрель 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас встреча судьбы вашей идет через два года. Затем отношения будут более сильными и больше любви, спустя два года со встречи будет женитьба.

    апрель 11, 2013 г.