Эзотерика

Решено

vip

хотела бы узнать, отношение одного... - вопрос №605355

хотела бы узнать, отношение одного человека, которое мне совсем непонятны, Александр (11 декабря 1982) и я — Анжелика (30 июля 1968, Удмуртия)

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У парня сексуальный интерес к вам.

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Сексуальный интерес, у него притяжение к ярким женщинам.

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Его влечет к Вам ваша энергия. Он хотел бы узнать Вас лучше, но ему мешает горький опыт преидущих отношений.

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Влечение, желание.

    апрель 11, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы для него звезда, идеал женщины, красоты, обаяния, он влюблен.

    апрель 11, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день, по просмотру могу сказать что он от Вас как бы ждет некой помощи, и верит в успех с Вами.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 11, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах ТароМир пп, Паж мечей пп, Королева кубков — однозначно, Вы вызываете у него симпатию. Но одна достаточно проходящая. Такое ощущение, что у него в жизни достаточно тяжелый период, и он ищет человека с сильной энергетикой, чтобы его успокоили. Есть ощущение, что он в какой-то степени «энергетический вампир».

    апрель 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    От него исходит игривость, ребячество… возможно даже некий флирт. Но это не нужно воспринимать всерьез… Это его обычное состояние, он сам по себе такой… очень активный, подвижный, динамичный человек.

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, У него к вам скорее меркантильный интерес и желание обрести некоторый комфорт.  С уважением, Фируза

    апрель 12, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У человека есть к вам интерес, но многое складывается не в его пользу, у него есть некоторые трудности в жизни, что наложило отпечаток на его характер. С ним у вас возможны сложные и неоднозначные отношения, ему как будто бы чего-то жалко для вас — время, энергии или денег.